TVS07RF-25-24SC
제품 개요
제품 모델: TVS07RF-25-24SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: TVS07RF-25-24SC.pdf
  • 메시지
TVS07RF-25-24SC의 명세
제품 모델 TVS07RF-25-24SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5607 pcs 데이터 시트 TVS07RF-25-24SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS07RF-25-24SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS07RF-25-24SD-LC
TVS07RF-25-24SD-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
유품: 4514 pcs
다운로드: TVS07RF-25-24SD-LC.pdf
RFQ
TVS07RF-25-24S
TVS07RF-25-24S