TVS07RF-23-53JB
제품 개요
제품 모델: TVS07RF-23-53JB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서: TVS07RF-23-53JB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 864 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVS07RF-23-53JB의 명세
제품 모델 TVS07RF-23-53JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 864 pcs 데이터 시트 TVS07RF-23-53JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS07RF-23-53JB
TVS07RF2353JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS07RF-23-53HN
TVS07RF-23-53HN
기술: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 911 pcs
다운로드: TVS07RF-23-53HN.pdf
RFQ
TVS07RF-23-53JB-LC
TVS07RF-23-53JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT