TVS07RF-15-15SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVS07RF-15-15SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: TVS07RF-15-15SC.pdf
  • 메시지
TVS07RF-15-15SC의 명세
제품 모델 TVS07RF-15-15SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5647 pcs 데이터 시트 TVS07RF-15-15SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS07RF-15-15SC
TVS07RF1515SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -