TVS06RK-17-26PA
제품 개요
제품 모델: TVS06RK-17-26PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RK-17-26PA.pdf
  • 메시지
TVS06RK-17-26PA의 명세
제품 모델 TVS06RK-17-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5388 pcs 데이터 시트 TVS06RK-17-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS06RK-17-26PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Firewall Usage, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold