TVS06RF-J24PB
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-J24PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RF-J24PB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 881 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
  • 메시지
TVS06RF-J24PB의 명세
제품 모델 TVS06RF-J24PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 881 pcs 데이터 시트 TVS06RF-J24PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS06RF-J24PB
TVS06RFJ24PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS06RF-J24PC-LC
TVS06RF-J24PC-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE
유품: 1000 pcs
다운로드: TVS06RF-J24PC-LC.pdf
RFQ
TVS06RF-J24JE-LC
TVS06RF-J24JE-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
유품: 818 pcs
다운로드: TVS06RF-J24JE-LC.pdf
RFQ
TVS06RF-J24PB-LC
TVS06RF-J24PB-LC
유품: 1002 pcs
다운로드: TVS06RF-J24PB-LC.pdf
TVS06RF-J24P-LC
TVS06RF-J24P-LC
다운로드: TVS06RF-J24P-LC.pdf
TVS06RF-J24PE
TVS06RF-J24PE
유품: 611 pcs
다운로드: TVS06RF-J24PE.pdf
TVS06RF-J24P
TVS06RF-J24P