TVS06RF-J19PB
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-J19PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RF-J19PB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 804 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • 메시지
TVS06RF-J19PB의 명세
제품 모델 TVS06RF-J19PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 804 pcs 데이터 시트 TVS06RF-J19PB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AATVS06RF-J19PB
TVS06RFJ19PB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 TVS06RF-J19PB
큰 직경 공급 25-19 풍모 Shielded
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP