TVS06RF-J19BC
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-J19BC
제품 설명 TV 19C 19#12 SKT PLUG
사양서: TVS06RF-J19BC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVS06RF-J19BC의 명세
제품 모델 TVS06RF-J19BC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 TV 19C 19#12 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1008 pcs 데이터 시트 TVS06RF-J19BC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AATVS06RF-J19BC
TVS06RFJ19BC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 TVS06RF-J19BC
큰 직경 공급 25-19 재료 삽입 Aluminum, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 TV 19C 19#12 SKT PLUG
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)