TVS06RF-J19AB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-J19AB
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
사양서: TVS06RF-J19AB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 978 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 978 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVS06RF-J19AB의 명세
제품 모델 TVS06RF-J19AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 978 pcs 데이터 시트 TVS06RF-J19AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATVS06RF-J19AB
TVS06RFJ19AB
정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS06RF-J19AD
TVS06RF-J19AD
유품: 821 pcs
다운로드: TVS06RF-J19AD.pdf
RFQ
TVS06RF-J11SD-LC
TVS06RF-J11SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 5634 pcs
다운로드: TVS06RF-J11SD-LC.pdf
RFQ
TVS06RF-J19A
TVS06RF-J19A