TVS06RF-23-55SC
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-23-55SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RF-23-55SC.pdf
  • 메시지
TVS06RF-23-55SC의 명세
제품 모델 TVS06RF-23-55SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4130 pcs 데이터 시트 TVS06RF-23-55SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS06RF-23-55SC
TVS06RF2355SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -