TVS06RF-23-53SC
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-23-53SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RF-23-53SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 947 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVS06RF-23-53SC의 명세
제품 모델 TVS06RF-23-53SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 947 pcs 데이터 시트 TVS06RF-23-53SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS06RF-23-53SC
TVS06RF2353SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVS06RF-23-53SC-LC
TVS06RF-23-53SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
유품: 1135 pcs
다운로드: TVS06RF-23-53SC-LC.pdf
RFQ
TVS06RF-23-54P
TVS06RF-23-54P
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 4282 pcs
다운로드: TVS06RF-23-54P.pdf
RFQ
TVS06RF-23-53S
TVS06RF-23-53S