TVS06RF-19-32JC
제품 개요
제품 모델: TVS06RF-19-32JC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: TVS06RF-19-32JC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVS06RF-19-32JC의 명세
제품 모델 TVS06RF-19-32JC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1255 pcs 데이터 시트 TVS06RF-19-32JC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVS06RF-19-32JC
TVS06RF1932JC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold