TVPS00RS-19-28S
제품 개요
제품 모델: TVPS00RS-19-28S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RS-19-28S.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 595 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVPS00RS-19-28S의 명세
제품 모델 TVPS00RS-19-28S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 595 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-19-28S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RS-19-28S
TVPS00RS1928S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVPS00RS-19-28SB
TVPS00RS-19-28SB
유품: 5849 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-28SB.pdf
RFQ
TVPS00RS-19-28P
TVPS00RS-19-28P
기술: CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP
유품: 734 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-28P.pdf
RFQ
TVPS00RS-19-32A
TVPS00RS-19-32A
기술: CONN RCPT HSG MALE 32POS PNL MT
유품: 5318 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-32A.pdf
TVPS00RS-19-28SC-LC
TVPS00RS-19-28SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT