TVPS00RS-19-28AB
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 28POS PNL MT
사양서: TVPS00RS-19-28AB.pdf
  • 메시지
TVPS00RS-19-28AB의 명세
제품 모델 TVPS00RS-19-28AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 28POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4937 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-19-28AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-28
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATVPS00RS-19-28AB
TVPS00RS1928AB
정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 28
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Firewall Usage 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage 커플 링 너트 재질, 도금 -