TVPS00RS-19-11B
제품 개요
제품 모델: TVPS00RS-19-11B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: TVPS00RS-19-11B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 714 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
  • 메시지
TVPS00RS-19-11B의 명세
제품 모델 TVPS00RS-19-11B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 714 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-19-11B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATVPS00RS-19-11B
TVPS00RS1911B
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Firewall Usage
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVPS00RS-19-11HC-LC
TVPS00RS-19-11HC-LC
기술: CONN RCPT HSG MALE 11POS PNL MT
유품: 4629 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-11HC-LC.pdf
RFQ
TVPS00RS-19-11BC
TVPS00RS-19-11BC
유품: 5047 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-11BC.pdf
RFQ
TVPS00RS-17-99SB
TVPS00RS-17-99SB
기술: CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
다운로드: TVPS00RS-17-99SB.pdf
TVPS00RS-19-11A
TVPS00RS-19-11A
유품: 678 pcs
다운로드: TVPS00RS-19-11A.pdf
TVPS00RS-19-11BB
TVPS00RS-19-11BB