TVPS00RS-15-15P
제품 개요
제품 모델: TVPS00RS-15-15P
제품 설명 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RS-15-15P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 991 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVPS00RS-15-15P의 명세
제품 모델 TVPS00RS-15-15P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 991 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-15-15P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RS-15-15P
TVPS00RS1515P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold