TVPS00RK-17-26PA
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RK-17-26PA.pdf
  • 메시지
TVPS00RK-17-26PA의 명세
제품 모델 TVPS00RK-17-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5653 pcs 데이터 시트 TVPS00RK-17-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RK-17-26PA
TVPS00RK1726PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Firewall Usage 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -