TVPS00RF-25-61SC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RF-25-61SC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVPS00RF-25-61SC의 명세
제품 모델 TVPS00RF-25-61SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1078 pcs 데이터 시트 TVPS00RF-25-61SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RF-25-61SC
TVPS00RF2561SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold