TVPS00RF-25-61PD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RF-25-61PD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 992 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TVPS00RF-25-61PD의 명세
제품 모델 TVPS00RF-25-61PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 992 pcs 데이터 시트 TVPS00RF-25-61PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RF-25-61PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -