TVPS00RF-23-55PC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RF-23-55PC.pdf
  • 메시지
TVPS00RF-23-55PC의 명세
제품 모델 TVPS00RF-23-55PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4885 pcs 데이터 시트 TVPS00RF-23-55PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RF-23-55PC
TVPS00RF2355PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVPS00RF-23-55PA-LC
TVPS00RF-23-55PA-LC
기술: TV 55C 55#20 PIN RECP
유품: 2675 pcs
다운로드: TVPS00RF-23-55PA-LC.pdf
RFQ
TVPS00RF-23-55PD-LC
TVPS00RF-23-55PD-LC
기술: TV 55C 55#20 PIN RECP
유품: 2108 pcs
다운로드: TVPS00RF-23-55PD-LC.pdf
RFQ
TVPS00RF-23-55P
TVPS00RF-23-55P