TVP00RS-17-73SB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVP00RS-17-73SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 73POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TVP00RS-17-73SB.pdf2.TVP00RS-17-73SB.pdf
  • 메시지
TVP00RS-17-73SB의 명세
제품 모델 TVP00RS-17-73SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 73POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5737 pcs 데이터 시트 1.TVP00RS-17-73SB.pdf2.TVP00RS-17-73SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RS-17-73SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 73 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVP00RS-17-73SA-S3
TVP00RS-17-73SA-S3
기술: CONN RCPT FMALE 73POS GOLD SLDR
유품: 3983 pcs
다운로드: TVP00RS-17-73SA-S3.pdf
RFQ
TVP00RS-17-73SB-S1
TVP00RS-17-73SB-S1
유품: 159 pcs
다운로드: TVP00RS-17-73SB-S1.pdf
RFQ
TVP00RS-17-73SB-S1AD
TVP00RS-17-73SB-S1AD