TVP00RS-11-19P
제품 개요
제품 모델: TVP00RS-11-19P
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TVP00RS-11-19P.pdf2.TVP00RS-11-19P.pdf
  • 메시지
TVP00RS-11-19P의 명세
제품 모델 TVP00RS-11-19P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5942 pcs 데이터 시트 1.TVP00RS-11-19P.pdf2.TVP00RS-11-19P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 11-19 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RS-11-19P
TVP00RS1119P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVP00RQW-25-8SE
TVP00RQW-25-8SE
기술: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
유품: 5081 pcs
다운로드: TVP00RQW-25-8SE.pdf
RFQ
TVP00RQW-25-8SD-LC
TVP00RQW-25-8SD-LC
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 8POS PNL MT
유품: 5289 pcs
다운로드: TVP00RQW-25-8SD-LC.pdf
RFQ
TVP00RS-11-19P-P2
TVP00RS-11-19P-P2
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
다운로드: TVP00RS-11-19P-P2.pdf
TVP00RS-11-19P-LC
TVP00RS-11-19P-LC
기술: HD 38999 19C 19#23 PIN RECP
유품: 774 pcs
다운로드: TVP00RS-11-19P-LC.pdf
TVP00RQW-25-8SE-LC
TVP00RQW-25-8SE-LC
다운로드: TVP00RQW-25-8SE-LC.pdf
TVP00RS-11-19P-P1
TVP00RS-11-19P-P1
다운로드: TVP00RS-11-19P-P1.pdf
TVP00RQW-25-8SD
TVP00RQW-25-8SD
다운로드: TVP00RQW-25-8SD.pdf
TVP00RS-11-19P-P1AD
TVP00RS-11-19P-P1AD
다운로드: TVP00RS-11-19P-P1AD.pdf
TVP00RQW-25-8SC
TVP00RQW-25-8SC
다운로드: TVP00RQW-25-8SC.pdf
TVP00RS-11-19P-P15AD
TVP00RS-11-19P-P15AD
다운로드: TVP00RS-11-19P-P15AD.pdf
TVP00RS-11-19P-P15
TVP00RS-11-19P-P15
다운로드: TVP00RS-11-19P-P15.pdf
TVP00RQW-25-8SC-LC
TVP00RQW-25-8SC-LC
다운로드: TVP00RQW-25-8SC-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시