TVP00RQL-19-18SC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS CRIMP
사양서: TVP00RQL-19-18SC.pdf
  • 메시지
TVP00RQL-19-18SC의 명세
제품 모델 TVP00RQL-19-18SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3984 pcs 데이터 시트 TVP00RQL-19-18SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-18 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RQL-19-18SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 (14 + 4 Quadrax) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
TVP00RQL-19-31P
TVP00RQL-19-31P
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 228 pcs
다운로드:
RFQ
TVP00RQL-19-31PC
TVP00RQL-19-31PC
유품: 4865 pcs
다운로드: TVP00RQL-19-31PC.pdf
RFQ
TVP00RQL-19-18S
TVP00RQL-19-18S
유품: 4981 pcs
다운로드:
TVP00RQL-19-18SC-LC
TVP00RQL-19-18SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT