TVP00RL-19-32SC
제품 개요
제품 모델: TVP00RL-19-32SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: TVP00RL-19-32SC.pdf
  • 메시지
TVP00RL-19-32SC의 명세
제품 모델 TVP00RL-19-32SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5801 pcs 데이터 시트 TVP00RL-19-32SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RL-19-32SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVP00RL-19-35AC
TVP00RL-19-35AC
기술: CONN RCPT HSG MALE 66POS PNL MT
유품: 5821 pcs
다운로드: TVP00RL-19-35AC.pdf
RFQ
TVP00RL-19-32SB-LC
TVP00RL-19-32SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
유품: 4448 pcs
다운로드: TVP00RL-19-32SB-LC.pdf
RFQ
TVP00RL-19-32S
TVP00RL-19-32S
유품: 796 pcs
다운로드: TVP00RL-19-32S.pdf
TVP00RL-19-32SC-LC
TVP00RL-19-32SC-LC