TVP00RF-17-73SC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 73POS PNL MT
사양서: TVP00RF-17-73SC-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 759 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVP00RF-17-73SC-LC의 명세
제품 모델 TVP00RF-17-73SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 73POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 759 pcs 데이터 시트 TVP00RF-17-73SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-73
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 AATVP00RF-17-73SC-LC
TVP00RF1773SCLC
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 73
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 23
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
TVP00RF-17-73SC
TVP00RF-17-73SC
기술: CONN RCPT FMALE 73POS GOLD CRIMP