TVP00RF-13-32PD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TVP00RF-13-32PD
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TVP00RF-13-32PD.pdf2.TVP00RF-13-32PD.pdf
  • 메시지
TVP00RF-13-32PD의 명세
제품 모델 TVP00RF-13-32PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4235 pcs 데이터 시트 1.TVP00RF-13-32PD.pdf2.TVP00RF-13-32PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RF-13-32PD
TVP00RF1332PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TVP00RF-13-32PC-P35AD
TVP00RF-13-32PC-P35AD
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
유품: 4723 pcs
다운로드: TVP00RF-13-32PC-P35AD.pdf
RFQ
TVP00RF-13-32PD-P15AD
TVP00RF-13-32PD-P15AD