TV07RW-19-28SC
제품 개요
제품 모델: TV07RW-19-28SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: TV07RW-19-28SC.pdf
  • 메시지
TV07RW-19-28SC의 명세
제품 모델 TV07RW-19-28SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4991 pcs 데이터 시트 TV07RW-19-28SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV07RW-19-28SC
TV07RW1928SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 28 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV07RW-19-31PA-LC
TV07RW-19-31PA-LC
기술: CONN RCPT HSG MALE 15POS PNL MT
유품: 4177 pcs
다운로드: TV07RW-19-31PA-LC.pdf
RFQ
TV07RW-19-28S
TV07RW-19-28S