TV06RQL-19-18PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
사양서: TV06RQL-19-18PC-LC.pdf
  • 메시지
TV06RQL-19-18PC-LC의 명세
제품 모델 TV06RQL-19-18PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4896 pcs 데이터 시트 TV06RQL-19-18PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-18
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATV06RQL-19-18PC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18 (14 + 4 Quadrax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel, Nickel 커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm)