TV06RL-25-37SC
제품 개요
제품 모델: TV06RL-25-37SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
사양서: TV06RL-25-37SC.pdf
  • 메시지
TV06RL-25-37SC의 명세
제품 모델 TV06RL-25-37SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5698 pcs 데이터 시트 TV06RL-25-37SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06RL-25-37SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold