TV06RL-19-32PC
제품 개요
제품 모델: TV06RL-19-32PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: TV06RL-19-32PC.pdf
  • 메시지
TV06RL-19-32PC의 명세
제품 모델 TV06RL-19-32PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 TV06RL-19-32PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06RL-19-32PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV06RL-19-32P-LC
TV06RL-19-32P-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
유품: 821 pcs
다운로드: TV06RL-19-32P-LC.pdf
RFQ
TV06RL-19-32P
TV06RL-19-32P