TV06RL-17-26PA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
사양서: TV06RL-17-26PA-LC.pdf
  • 메시지
TV06RL-17-26PA-LC의 명세
제품 모델 TV06RL-17-26PA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5876 pcs 데이터 시트 TV06RL-17-26PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATV06RL-17-26PA-LC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel, Nickel 커플 링 너트 지름 1.406" (35.71mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV06RL-17-26SA-LC
TV06RL-17-26SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
유품: 4022 pcs
다운로드: TV06RL-17-26SA-LC.pdf
RFQ
TV06RL-17-26PB
TV06RL-17-26PB
기술: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 5369 pcs
다운로드: TV06RL-17-26PB.pdf
RFQ
TV06RL-17-26P
TV06RL-17-26P