TV06RF-11-19SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV06RF-11-19SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TV06RF-11-19SC.pdf2.TV06RF-11-19SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 969 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TV06RF-11-19SC의 명세
제품 모델 TV06RF-11-19SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 969 pcs 데이터 시트 1.TV06RF-11-19SC.pdf2.TV06RF-11-19SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AATV06RF-11-19SC
TV06RF1119SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 TV06RF-11-19SC
큰 직경 공급 11-19 풍모 Shielded
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP