TV06DZ-17-26PA
제품 개요
제품 모델: TV06DZ-17-26PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: TV06DZ-17-26PA.pdf
  • 메시지
TV06DZ-17-26PA의 명세
제품 모델 TV06DZ-17-26PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4183 pcs 데이터 시트 TV06DZ-17-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06DZ-17-26PA
TV06DZ1726PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV06DZ-17-26PA-LC
TV06DZ-17-26PA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE