TV06DT-25-61PC
제품 개요
제품 모델: TV06DT-25-61PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: TV06DT-25-61PC.pdf
  • 메시지
TV06DT-25-61PC의 명세
제품 모델 TV06DT-25-61PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5606 pcs 데이터 시트 TV06DT-25-61PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Durmalon™ 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06DT-25-61PC
TV06DT2561PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV06DT-25-61P-LC
TV06DT-25-61P-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
유품: 4034 pcs
다운로드: TV06DT-25-61P-LC.pdf
RFQ
TV06DT-25-61P
TV06DT-25-61P