TV06DT-25-29PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE
사양서: TV06DT-25-29PC-LC.pdf
  • 메시지
TV06DT-25-29PC-LC의 명세
제품 모델 TV06DT-25-29PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4298 pcs 데이터 시트 TV06DT-25-29PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Durmalon™
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATV06DT-25-29PC-LC
TV06DT2529PCLC
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 -
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Durmalon™
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp