TV06DT-23-53BA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV06DT-23-53BA
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
사양서: TV06DT-23-53BA.pdf
  • 메시지
TV06DT-23-53BA의 명세
제품 모델 TV06DT-23-53BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5772 pcs 데이터 시트 TV06DT-23-53BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Durmalon™
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATV06DT-23-53BA
TV06DT2353BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 -
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Durmalon™
커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm) 접점 유형 Crimp