TV06DT-19-32BA
제품 개요
제품 모델: TV06DT-19-32BA
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
사양서: TV06DT-19-32BA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 930 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TV06DT-19-32BA의 명세
제품 모델 TV06DT-19-32BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 930 pcs 데이터 시트 TV06DT-19-32BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Durmalon™
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATV06DT-19-32BA
TV06DT1932BA
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 - 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Durmalon™ 커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TV06DT-19-32HA-LC
TV06DT-19-32HA-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
유품: 1010 pcs
다운로드: TV06DT-19-32HA-LC.pdf
RFQ
TV06DT-19-32BC
TV06DT-19-32BC