TV06DT-19-28PD
제품 개요
제품 모델: TV06DT-19-28PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: TV06DT-19-28PD.pdf
  • 메시지
TV06DT-19-28PD의 명세
제품 모델 TV06DT-19-28PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3973 pcs 데이터 시트 TV06DT-19-28PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Durmalon™ 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06DT-19-28PD
TV06DT1928PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -