TV06DT-13-32PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TV06DT-13-32PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TV06DT-13-32PC.pdf2.TV06DT-13-32PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 419 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
TV06DT-13-32PC의 명세
제품 모델 TV06DT-13-32PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 419 pcs 데이터 시트 1.TV06DT-13-32PC.pdf2.TV06DT-13-32PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Durmalon™ 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATV06DT-13-32PC
TV06DT1332PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold