SJTG06RT-18-32PB
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: SJTG06RT-18-32PB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 178 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 178 pcs
  • 메시지
SJTG06RT-18-32PB의 명세
제품 모델 SJTG06RT-18-32PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 178 pcs 데이터 시트 SJTG06RT-18-32PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-38999 I & III, VG 96912, SJT
포장 Bulk 다른 이름들 ASJTG06RT-18-32PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 150°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polymer
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SJTG06RT-18-32PB(014)
SJTG06RT-18-32PB(014)
유품: 180 pcs
다운로드: SJTG06RT-18-32PB(014).pdf
RFQ
SJTG06RT-18-32P
SJTG06RT-18-32P
유품: 164 pcs
다운로드: SJTG06RT-18-32P.pdf
RFQ
SJTG06RT-18-32S
SJTG06RT-18-32S
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 152 pcs
다운로드: SJTG06RT-18-32S.pdf
SJTG06RT-18-32P(014)
SJTG06RT-18-32P(014)
유품: 162 pcs
다운로드: SJTG06RT-18-32P(014).pdf
기술: CONN PLUG MALE 66POS GOLD CRIMP