SJT07RT-16-26PA(014)
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: SJT07RT-16-26PA(014).pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 133 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 133 pcs
  • 메시지
SJT07RT-16-26PA(014)의 명세
제품 모델 SJT07RT-16-26PA(014) 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 133 pcs 데이터 시트 SJT07RT-16-26PA(014).pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-38999 I & III, VG 96912, SJT
포장 Bulk 다른 이름들 ASJT07RT-16-26PA(014)
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polymer
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SJT07RT-14-97P(014)
SJT07RT-14-97P(014)
기술: CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 169 pcs
다운로드: SJT07RT-14-97P(014).pdf
RFQ
SJT07RT-14-5S(014)
SJT07RT-14-5S(014)
기술: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
유품: 165 pcs
다운로드: SJT07RT-14-5S(014).pdf
RFQ