MS3476W24-61SLC
제품 개요
제품 모델: MS3476W24-61SLC
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
사양서: MS3476W24-61SLC.pdf
  • 메시지
MS3476W24-61SLC의 명세
제품 모델 MS3476W24-61SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1985 pcs 데이터 시트 MS3476W24-61SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W24-61SLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.777" (45.14mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W24-61PZ
MS3476W24-61PZ
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 1191 pcs
다운로드: MS3476W24-61PZ.pdf
RFQ
MS3476W24-61S-LC
MS3476W24-61S-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
유품: 2541 pcs
RFQ
MS3476W24-61SX
MS3476W24-61SX
기술: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476W24-61SX.pdf
MS3476W24-61S
MS3476W24-61S