MS3476W24-61B
제품 개요
제품 모델: MS3476W24-61B
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
사양서: MS3476W24-61B.pdf
  • 메시지
MS3476W24-61B의 명세
제품 모델 MS3476W24-61B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1537 pcs 데이터 시트 MS3476W24-61B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W24-61B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.777" (45.14mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W24-61BY
MS3476W24-61BY
유품: 1598 pcs
다운로드: MS3476W24-61BY.pdf
RFQ
MS3476W24-61BW
MS3476W24-61BW
유품: 1595 pcs
다운로드: MS3476W24-61BW.pdf
RFQ
MS3476W24-61BW
MS3476W24-61BW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
MS3476W24-61AZ
MS3476W24-61AZ
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
다운로드: MS3476W24-61AZ.pdf
MS3476W24-61BY
MS3476W24-61BY
MS3476W24-61AY
MS3476W24-61AY
다운로드: MS3476W24-61AY.pdf
MS3476W24-61BX
MS3476W24-61BX
다운로드: MS3476W24-61BX.pdf
MS3476W24-61B
MS3476W24-61B
MS3476W24-61BX
MS3476W24-61BX