MS3476W24-31B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3476W24-31B
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE
사양서: MS3476W24-31B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3476W24-31B의 명세
제품 모델 MS3476W24-31B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1669 pcs 데이터 시트 MS3476W24-31B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-31
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W24-31B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 31
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.777" (45.14mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W24-31AY
MS3476W24-31AY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
유품: 2197 pcs
다운로드: MS3476W24-31AY.pdf
RFQ
MS3476W24-31PW
MS3476W24-31PW
기술: CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
유품: 1098 pcs
다운로드: MS3476W24-31PW.pdf
RFQ
MS3476W24-31BX
MS3476W24-31BX
다운로드: MS3476W24-31BX.pdf
MS3476W24-19SX
MS3476W24-19SX
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476W24-19SX.pdf
MS3476W24-31BY
MS3476W24-31BY