MS3476W20-41A
제품 개요
제품 모델: MS3476W20-41A
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
사양서: MS3476W20-41A.pdf
  • 메시지
MS3476W20-41A의 명세
제품 모델 MS3476W20-41A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2089 pcs 데이터 시트 MS3476W20-41A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-41
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W20-41A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.531" (38.89mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W20-41AY
MS3476W20-41AY