MS3476W20-16BZ
제품 개요
제품 모델: MS3476W20-16BZ
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
사양서: MS3476W20-16BZ.pdf
  • 메시지
MS3476W20-16BZ의 명세
제품 모델 MS3476W20-16BZ 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2239 pcs 데이터 시트 MS3476W20-16BZ.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W20-16BZ 정위 Z
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.531" (38.89mm)