MS3476W20-16AW
제품 개요
제품 모델: MS3476W20-16AW
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
사양서: MS3476W20-16AW.pdf
  • 메시지
MS3476W20-16AW의 명세
제품 모델 MS3476W20-16AW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1998 pcs 데이터 시트 MS3476W20-16AW.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W20-16AW 정위 W
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.531" (38.89mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W20-16AY
MS3476W20-16AY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2767 pcs
다운로드: MS3476W20-16AY.pdf
RFQ
MS3476W188SL
MS3476W188SL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG FMALE 8POS INLINE
유품: 2066 pcs
다운로드:
RFQ
MS3476W20-16AW
MS3476W20-16AW
MS3476W20-16AX
MS3476W20-16AX
다운로드: MS3476W20-16AX.pdf
MS3476W188PL
MS3476W188PL
기술: CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
다운로드:
MS3476W20-16A
MS3476W20-16A
다운로드: MS3476W20-16A.pdf