MS3476W18-11BY
제품 개요
제품 모델: MS3476W18-11BY
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
사양서: MS3476W18-11BY.pdf
  • 메시지
MS3476W18-11BY의 명세
제품 모델 MS3476W18-11BY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1735 pcs 데이터 시트 MS3476W18-11BY.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-11
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W18-11BY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W18-11BX
MS3476W18-11BX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 3002 pcs
다운로드: MS3476W18-11BX.pdf
RFQ
MS3476W18-11P-LC
MS3476W18-11P-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
유품: 2749 pcs
다운로드: MS3476W18-11P-LC.pdf
RFQ
MS3476W18-11BY
MS3476W18-11BY
MS3476W18-11P
MS3476W18-11P
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476W18-11P.pdf
MS3476W18-11B
MS3476W18-11B
다운로드: MS3476W18-11B.pdf
MS3476W18-11BW
MS3476W18-11BW
다운로드: MS3476W18-11BW.pdf