MS3476W14-19S
제품 개요
제품 모델: MS3476W14-19S
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3476W14-19S.pdf
  • 메시지
MS3476W14-19S의 명세
제품 모델 MS3476W14-19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제 / RoHS 미준수 기준 무연
사용 가능한 양 2062 pcs 데이터 시트 MS3476W14-19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3476W14-19S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W14-19SW
MS3476W14-19SW
유품: 2007 pcs
다운로드: MS3476W14-19SW.pdf
RFQ
MS3476W14-19PY-LC
MS3476W14-19PY-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
유품: 4290 pcs
다운로드: MS3476W14-19PY-LC.pdf
RFQ
MS3476W14-19S
MS3476W14-19S
MS3476W14-19PY
MS3476W14-19PY
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476W14-19PY.pdf
MS3476W14-19PX-LC
MS3476W14-19PX-LC
다운로드: MS3476W14-19PX-LC.pdf
MS3476W14-19SWLC
MS3476W14-19SWLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
다운로드: MS3476W14-19SWLC.pdf
MS3476W14-4A
MS3476W14-4A
기술: CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE
다운로드: MS3476W14-4A.pdf
MS3476W14-19SLC
MS3476W14-19SLC
다운로드: MS3476W14-19SLC.pdf
MS3476W14-19PX
MS3476W14-19PX
다운로드: MS3476W14-19PX.pdf
MS3476W14-19SY
MS3476W14-19SY
다운로드: MS3476W14-19SY.pdf
MS3476W14-19SX
MS3476W14-19SX
다운로드: MS3476W14-19SX.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시