MS3476W14-18P
제품 개요
제품 모델: MS3476W14-18P
제품 설명 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: MS3476W14-18P.pdf
  • 메시지
MS3476W14-18P의 명세
제품 모델 MS3476W14-18P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1760 pcs 데이터 시트 MS3476W14-18P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3476W14-18P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3476W14-18PY
MS3476W14-18PY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2268 pcs
다운로드: MS3476W14-18PY.pdf
RFQ
MS3476W14-18PX
MS3476W14-18PX
유품: 2255 pcs
다운로드: MS3476W14-18PX.pdf
RFQ
MS3476W14-15SY
MS3476W14-15SY
기술: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
다운로드: MS3476W14-15SY.pdf
MS3476W14-18PY
MS3476W14-18PY
MS3476W14-18PW
MS3476W14-18PW
다운로드: MS3476W14-18PW.pdf
MS3476W14-18PX
MS3476W14-18PX
MS3476W14-15SW
MS3476W14-15SW
다운로드: MS3476W14-15SW.pdf
MS3476W14-18P
MS3476W14-18P
MS3476W14-18PW
MS3476W14-18PW