MS3476W12-10AY
제품 개요
제품 모델: MS3476W12-10AY
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
사양서: MS3476W12-10AY.pdf
  • 메시지
MS3476W12-10AY의 명세
제품 모델 MS3476W12-10AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2172 pcs 데이터 시트 MS3476W12-10AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 12-10
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3476W12-10AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.043" (26.49mm)